La flûte et la belle au collier
Huile sur toile, signée sur le côté droit au centre, titrée en bas à gauche
101 x 80.5 cm
Oil on canvas
Nous remercions Catherine Faust-Tobiasse, la fille de l'artiste, d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, Dubai