Venise de musique et de fruits, 1974
Huile sur toile, signée en haut à gauche, datée au milieu à droite, titrée en haut à droite
81 x 100 cm
Oil on canvas
Nous remercions Catherine Faust-Tobiasse, la fille de l'artiste, d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, Dubai