Le Saxophone
Encre de Chine, gouache et pastel gras sur papier, signée en haut à droite
31 x 20 cm - 12 1/4 x 7 7/8 in.
Ink, gouache and wax pastek on paper, signed upper right
PROVENANCE
Collection privée, Dubai