TH FI TO IN PH, 1977
Boîte en or et papier fripé noir, numérotée 32/330
20 x 15,7 x 7 cm - 8 x 6 1/4 x 3 in.
Gold box and black wrinkled papper
PROVENANCE
Collection privée, Bruxelles