Paysage rocheux, 1978
Gouache (et aquarelle ?) sur papier, signé en bas à droite
20 x 30 cm - 7 7/8 x 11 3/4 in.
Gouache (and watercolor?) on paper, signed lower right
PROVENANCE
Collection privée, Belgique