Scènes érotiques
Dessin double face, signé au verso en bas à droite
34 x 26,5 cm à vue - 13 3/8 x 10 3/8 in. by sight*
Double faced drawing, signed on the reverse lower right
Nous remercions Richard Overstreet d’avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Virginia Lust Gallery, New-York
Collection privée, Paris