Chat et oiseau, circa 1947
Huile sur toile
37.5 x 46 cm - 14 3/4 x 18 1/8 in.
Oil on canvas
Le certificat rédigé par Anne Vasquez de Parga en date du 27 septembre 2015 sera remis à l’acquéreur
PROVENANCE
Collection R. Balleys, Paris
Collection privée, Paris