Sans titre, 2006
Technique mixte, acrylique et pigment de charbon de bois sur toile, signée et datée au dos
92 x 73 cm - 36 1/4 x 28 3/4 in.
Mixed media, acrylic and charcoal pigment
PROVENANCE
Acquis à la galerie RX en 2007 par l’actuel propriétaire