Lot n° 52

LUU HAU TRAN (NÉ EN 1928)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1973 Gouache sur papier, signée et datée en haut à droite 77.5 x 65.5 cm - 30 1/2 x 25 3/4 Gouache on paper, signed and dated, lower right