Lot n° 45

CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 2004 Miroir et impression couleur, signé et daté en bas à droite, contresigné et numéroté 43/99 au dos 75.8 x 62.7 cm - 29 3/4 x 24 3/4 in. Miror and screenprint