Jean AUJAME (1905-1965) La poursuite. Gouache... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Jean AUJAME (1905-1965) La poursuite. Gouache sur papier signée en bas à droite. 30 x 66 cm Figure au catalogue raisonné sous le numéro 1962-21. On y joint Village oriental. Dessin au fusain signé en bas à droite. 25 x 34 cm.