LIONEL (1949) Composition bleue, carré rouge.... Lot 13
Résultat :
Estimation :
LIONEL (1949) Composition bleue, carré rouge. Lithographie, collage, technique mixte, hors commerce signé au centre annoté HC et daté XVI.IX.XC. 91 x 63 cm et Hommage au soleil levant. Estampe sur papier gaufré signé en bas à droite. 57 x 45,5 cm