Lot n° 6

Estimation :

Hans HARTUNG (1904-1989) Composition noire. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 8/75. 102 x 67 cm On y joint Hans HARTUNG (1904-1989) Composition noire. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 12/75. (Taches d'humidité, déchirures). 46 x 74 cm