Lot n° 43

Ivo MAHLKNECHT (1955)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, rose Gouache et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 50 x 70 cm. Encadré. Non examiné hors du cadre. Bel état général.