Lot n° 39

? Barbara & Michael LEISGEN (XX-XXI)

Résultat :
Estimation :

Art is Important, 2002 Paire de cibachromes contrecollés sur aluminium, signé, titré, daté et numéroté « 1/3 » au dos 50 x 50 cm. chaque Exposition : Futures, Galerie Galerie Artiscope, Bruxelles, 2012. Bon état général.