Art is Important, 2002
Paire de cibachromes contrecollés sur aluminium, signé, titré, daté et numéroté « 1/3 » au dos
50 x 50 cm. chaque
Exposition :
Futures, Galerie Galerie Artiscope, Bruxelles, 2012.
Bon état général.