Il senso degli affari, 1974 Photolithographie Bolaffi Arte, signée et datée en bas à droite, numérotée « 1154/5000 » au dos 25 x 32 cm.
Reproduction de l’œuvre originale de Edward Kienholz “Il Senso degli affari”, Issue de la série “I cinque sensi”.
Encadré. Non examiné hors du cadre. Bon état général.