Lot n° 24

? Nicholas HOWEY (1948)

Estimation :

Sans titre (Gold), 1992 Monotype, signé et daté en bas à droite, inscrit « TP » en bas à gauche et « CA 96-85 » au dos 76 x 57 cm. Exposition : 5 Uses of Space, Artiscope, Bruxelles, 1993 Dromen en genieten, Bruges, 2002. Encadré. Très bon état général.