Sans titre (Gold), 1992
Monotype, signé et daté en bas à droite, inscrit « TP » en bas à gauche et « CA 96-85 » au dos
76 x 57 cm.
Exposition :
5 Uses of Space, Artiscope, Bruxelles, 1993
Dromen en genieten, Bruges, 2002.
Encadré. Très bon état général.