Port Saïd, 1992
Acrylique sur toile, signé, titré et daté au dos
170 x 130 cm.
Exposition :
5 uses of space, Galerie Artiscope, Bruxelles, 1993
Dromen en genieten, Bruges, 2002.
Traces de manipulation en bas à droite et légers frottements. Bel état général.