Lot n° 22

PIERRE HOUCMANT (1953)

Résultat :
Estimation :

La chasse à toi-même, 1989 Bouteille peinte, signé, daté « XXX - 5/11/53 - 28/07/89 - XXX » et situé « Amsterdam » en dessous Hauteur : 31,5 cm. Exposition : Sculpture et relief, Galerie Artiscope, Kanal 20, Bruxelles, 2001. Légères traces de manipulation. Bel état général.