Lot n° 19

? Pal HORVATH (1936)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1974 Portfolio de cinq sérigraphies en couleurs et reliefs, chacune signée et numérotée « 88/150 » 57 x 46 cm. Certaines légèrement piquées.