Scopes in Blue Red Yellow, 1974
Portfolio de six sérigraphies de trois feuilles de couleurs collées entre elles, chacune signée et numérotée « 32/50 » en bas sur la feuille du centre
55 x 55 cm.
Feuilles partiellement décollées sur l’une. Bel état général.