Suricate, 2009
Plastique thermoformé signé par les artistes du groupe et numérotée « 97/99 » à l’intérieur de la queue
120 x 49 x 48 cm.
Exposition :
Plastic very chic, Galerie Artiscope, Bruxelles, 2015.
Bon état général.