SOS World, Testuggini a Venezia, 2001
Technique mixte et Plexiglas, signé de tous les artistes du groupe et numéroté « 1/100 » et « variation III° » au dos
53 x 38 x 22 cm.
Edition spéciale pour la 49ème biennale de Venise.
Bon état général.