Lot n° 10

Cracking art group (1993)

Résultat :
Estimation :

SOS World, Testuggini a Venezia, 2001 Technique mixte et Plexiglas, signé de tous les artistes du groupe et numéroté « 1/100 » et « variation III° » au dos 53 x 38 x 22 cm. Edition spéciale pour la 49ème biennale de Venise. Bon état général.