L’arbre de l’arthopédie (Campagne pour le redressement de la culture belge / Ne pas jeter sur la voie publique / Parlez-en à vos amis), 1983
Sérigraphie en couleurs signée et datée dans la planche, contresignée et numérotée « 29/125 » en bas à droite
86 x 70 cm.
Légères traces d’éraflures dans la marge à gauche, petites pliures. Bel état général.