Autoportrait, 1980
Crayon, signé et daté en bas au centre, inscrit « 2780442 » en bas à droite
36 x 28 cm.
Provenance :
Vente de bienfaisance au profit du Village n°1 Reine Fabiola, Bruxelles, juin 1983, n°21 du catalogue.
Encadré. Non examiné hors du cadre. Bon état général.