Lot n° 6

Jonathan BOROFSKY (1942)

Estimation :

Autoportrait, 1980 Crayon, signé et daté en bas au centre, inscrit « 2780442 » en bas à droite 36 x 28 cm. Provenance : Vente de bienfaisance au profit du Village n°1 Reine Fabiola, Bruxelles, juin 1983, n°21 du catalogue. Encadré. Non examiné hors du cadre. Bon état général.