Sans titre, 1977
Sérigraphie en couleurs, signée, numérotée « 51/200 » et dédicacée et datée « Pour Zaira et Marcel avec beaucoup d’amitié 1977 » en bas à gauche
58 x 69 cm.
Très légèrement insolée, traces d’accrochage au dos.