Lot n° 101

Rolando STRATI (XXème)

Résultat :
Estimation :

Transformazione Alternata N°25 A/B Del Modello N°5` Technique mixte, photographie sur bois Datée 1977, annotée exemplaire unique, signée au dos Porte l'étiquette de l'artiste au dos 15 x 15 cm.