Lot n° 100

Rolando STRATI (XXème)

Résultat :
Estimation :

11 Trans-permanenza del Modello 4 Technique mixte sur carton, signée et datée 1980 au dos. Porte l'étiquette de l'artiste au dos 15 x 15 cm.