Lot n° 57

Luis Alfredo LOPEZ MÉNDEZ (1901-1996)

Résultat :
Estimation :

Nu, 1966 Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 40 cm. - 19 2/3 x 15 3/4 in. Oil on canvas signed lower left