Lot n° 28

Eloi Noël BOUVARD (1875-1957)

Résultat : Non Communiqué
Paysage
Huile sur papier, signée "N.Beraud" en bas à gauche
26 x 16 cm. - 10 1/4 x 6 1/4 in.
Oil on paper, signed lower left