Lot n° 27

Abel GERBAUD (1888-1954)

Résultat :
Estimation :

Vue du port Huile sur toile, signée en bas à gauche 60.5 x 50 cm. - 23 7/8 x 19 5/8 in. Oil on canvas, signed lower left