Lot n° 27

Abel GERBAUD (1888-1954)

Résultat : Non Communiqué
Vue du port
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60.5 x 50 cm. - 23 7/8 x 19 5/8 in.
Oil on canvas, signed lower left