Lot n° 25

André CASABONNE (1922-1950)

Résultat : Non Communiqué
Paysage
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
22.5 x 31.5 cm. - 8 7/8 x 12 3/4 in.
Watercolour on paper, signed lower left