Lot n° 24

Giovanni BATTISTA (1858-1925)

Résultat : Non Communiqué
La cote amalfitaine
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche
25 x 12.5 cm. - 9 7/8 x 4 7/8 in.
Watercolour and gouache on paper, signed lower left