Lot n° 22

Eugène Edmond THIERY (1875-?)

Résultat : Non Communiqué
Vue de l'église
Huile sur carton,
Signée et datée 1932 en bas à droite
27 x 34 cm.
Oil on cardboard, signed and dated 1932 lower right