Lot n° 20

Marianne CLOUZOT (1908-2007)

Résultat : Non Communiqué
Le manège
Aquarelle et crayon sur papier
Signée en bas à gauche
43 x 24.5 cm. à vue
Watercolor and pencil on paper, signed lower left