Lot n° 16

Marcel JACQUIER (1877-1957)

Résultat :
Estimation :

Le Janic Huile sur toile Signée et datée le 6.9.46 en bas à droite 46.5 x 65 cm. Oil on canvas, signed and dated 6.9.46 lower right