Lot n° 16

Marcel JACQUIER (1877-1957)

Résultat : Non Communiqué
Le Janic
Huile sur toile
Signée et datée le 6.9.46 en bas à droite
46.5 x 65 cm.
Oil on canvas, signed and dated 6.9.46 lower right