Lot n° 8

Auguste Lucien BOGNARD (XIX-XX)

Résultat :
Estimation :

Le café Gouache et aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 30.5 x 22 cm. Gouache and watercolor on paper, signed lower left