LIP. Montre-bracelet d'homme, boîtier de forme... Lot 58
Résultat :
Estimation :
LIP. Montre-bracelet d'homme, boîtier de forme tonneau en or jaune poinçon tête d'aigle (18K). Mouvement à quartz postérieur. Bracelet en cuir marron usagé. Poids brut : 16,67 g.