Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou,... Lot 269
Résultat :
Estimation :
Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou, montants à colonnes. Ouvre à un tiroir. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Epoque Empire. H : 89, l : 96, P : 44 cm. (accidents au placage)