CHINE, Canton. Paire de vases couverts en porcelaine polychrome à décor de scènes de combats. Anses et prises de couvercles à décor de dragons. XIXème siècle. H totale : 68 cm. (les couvercles collés aux vases, quelques éclats aux cols) REVENTE SUR FOLLE ENCHERE de M. CUI ZHEN