Paire de vases couverts en faïence polychrome... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Paire de vases couverts en faïence polychrome à décor de paysage aux moulins dans le goût du XVIIIème siècle. Monogrammés J. M. H : 57 cm. (un éclat sous la base).