Henry DE WAROQUIER (1881-1970). Visage en extase.... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Henry DE WAROQUIER (1881-1970). Visage en extase. 1939. Dessin plume sepia sur papier signé, daté en bas à gauche. Contresigné, titré, daté et dédicacé au dos "Pour l'Aide aux Jeunes Artistes". 32x24 cm. (quelques tâches)