Lot n° 148

Résultat :
Estimation :

Henry DE WAROQUIER (1881-1970). Visage en extase. 1939. Dessin plume sepia sur papier signé, daté en bas à gauche. Contresigné, titré, daté et dédicacé au dos "Pour l'Aide aux Jeunes Artistes". 32x24 cm. (quelques tâches)