COMET. Boîtier de montre en or jaune, poinçon... Lot 60
Résultat :
Estimation :
COMET. Boîtier de montre en or jaune, poinçon tête d'aigle (18K). Mouvement automatique, date à 3h. Diam : 3,3 cm (Manque le remontoir). Poids brut : 27,7 g.