Galerie KURDE (Perse), début du 20e siècle
Fond... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Fond brun décoré par sept médaillons enrichis de fleurs et animaux stylisés. Trois bordures entourent le tapis à décor géométrique.
472 x 98cm