Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Galerie KURDE (Perse), début du 20e siècle
Fond brun décoré par sept médaillons enrichis de fleurs et animaux stylisés. Trois bordures entourent le tapis à décor géométrique.
472 x 98cm