Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Galerie KURDE (Perse), début du 20e siècle Fond brun décoré par sept médaillons enrichis de fleurs et animaux stylisés. Trois bordures entourent le tapis à décor géométrique. 472 x 98cm