Miroir en bois doré à fronton.
XVIIIe siècle (?).
Haut. : 103 cm ; Larg. : 63 cm.
Dimensions de la glace, à vue : Haut. : 63 cm ; Larg. : 48 cm.
(Accidents, manques.)