Georges YOLDJOGLOU (né en 1933),
Souvenir en fleurs
Huile... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Souvenir en fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée au verso sur la toile, titrée et datée 1999 sur le châssis.
Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm.
Cadre.