Affiche HENRI MATISSE / la Négresse / 1953 / Gal. Beyeler / Édition des Nouvelles Images / SPADEM.
(Usures, traces de pliures, rousseurs et petites déchirures sur les bords.)
Haut. : 109 cm ; Larg. : 85 cm.