Lot n° 82

Estimation :

Marc FORESTIER (né en 1950). Saint-Tropez, 2013 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au revers. Haut. : 38 cm ; Larg. : 46 cm. Cadre.