Lot n° 56

Estimation :

Attribué à Franz-Xaver KOSLER (1864-1905). Portrait de femme Huile sur panneau, porte une signature F. Kosler à gauche, contre l'épaule. Haut. : 36 cm ; Larg. : 20,5 cm. Cadre. (Craquelures, accidents sur les bords, panneau légèrement bombé.)