Lot n° 55

Estimation :

École française de la fin du XIXe, début du XXe siècle. Le Chemin Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée en bas à droite, porte un numéro 537 au revers. Haut. : 21,7 cm ; Larg. : 27 cm. Cadre.